Как изменить процент взыскания алиментов на пополнение счета в сберегательной книжке ребенка и какие документы для этого нужно предоставить в суде?

• г. Белоярский

Жена подала на алименты, теперь с моей з.п. взыскивается 25%,могу ли я сделать через суд так, чтоб половина этой суммы падала на сбер. Книжку ребенка?, что для этого нужно предоставить в суде?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте ходатайство и не забудьте аргументировать для чего это.

да,через суд только.