Имея двух малолетних сестер и инвалида в семье, есть ли возможность и каким образом официально освободиться от военной службы?

• г. Астрахань

Вопрос по прохождению военной службы. Отец умер два года назад. У меня 2 малолетних сестры, а мама инвалид второй группы (не работает, но физически может - у нее болезнь крови).

Могу ли я официально не проходить воинскую службу и в каком порядке добиваться решения?

Ответы на вопрос (1):

предоставьте справку что они у Вас на иждивении и мама нетрудоспособна, только так