Доход с земельной доли пайщика - как узнать и сколько положено, регулирование земельных отношений

• г. Батамшинский

Какой доход с земельной доли пайщика? Имеется долевая земля в аренде у ТОО, (74 га пашни), в этом году дали 1 мешок муки. Где узнать сколько положено. Как высчитывают бухгалтер этого ТОО. кем регулируются такие зем. отношения.

Ответы на вопрос (1):

-поднимите ваш с арендатором договор. к мешку мукит выдают тонны или полторы зерна.