Возможная работа - обработка иностранных счетов, связанных с картами Union Trust банка - нелегальная?

• г. Новокузнецк

Искал работу, и нашёл такой вариант, скажите пожалуйста для меня это не уголовно наказуемо? Работа связана с обработкой денежных средств иностранных

счетов, по большей мере с карт Union Trust банка. Сумма в размере 30000

рублей поступает вам на ваш киви кошелек, далее вы 70% (21000 р)

отправляете на Master Card карту, номер, которой я вам указываю так же

вы оплачиваете комиссию в размере 5.13% от суммы входящего

перевода (1539 р), а также 2%+40 р комиссию исходящего перевода (460 р). В

итоге, получаете 7000 рублей чистой прибыли.

С каждого вашего счета qiwi вы можете делать, только один перевод.

Ответы на вопрос (1):

Это какое-то отмывание доходов.