Возможно, ли выписать несовершеннолетних детей из квартиры?

• г. Далматово

Ответы на вопрос (3):

Выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры можно, только предоставив новое место жительства.

нет, невозможно, если они зарегистрированы вместе с родителями.

снять с регистрации детей возможно, если ребенок фактически проживает в другом месте, либо если вы снимаете с учета его родителей или одного из родителей вместе с ребенком, но все это возможно либо с согласия родителей, либо в судебном порядке