Как правильно действовать, если банк подал иск в суд на возмещение долга и процентов?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Банк подал в иск в суд требует возмещения всего долга и процентов завтра заседание.

Может подскажите порядок моих действий.

Ответы на вопрос (3):

В суде просите уменьшение неустойки ст. 333 ГК РФ а после вступления решения в силу, рассрочку платежа,

Явиться, получить копию искового заявления,сосредоточиться и подумать, есть ли такие обстоятельства, которые помогут Вам минимизировать последствия. И, кстати,если Банк не обращался к Вам с заявлением о расторжении договора, они не имеют право требовать погашение всего кредита до окончания срока договора.

Идит ев суд и ходатайствуйте об уменьшении неустойки по 333 ст. ГК РФ и рассрочке исполнения решения суда.