Накопилась сумма 300000 по всем кредитам как можно хотя бы снизить сумму платежа или объявить себя банкротом.

• г. Балаково

Накопилась сумма 300000 по всем кредитам как можно хотя бы снизить сумму платежа или обьявить себя банкротом.

Ответы на вопрос (2):

никак не снизите и банкротом не объявите себя.

Ждите суда, в суде просите уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате