Оформление отпуска по уходу за ребенком на неработающую бабушку - необходимые документы и контакты

• г. Киров

У меня такой вопрос! Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5-3 лет, на бабушку (мою маму), бабушка не работающая, но и не на пенсии! Если да, то что для этого нужно и куда обратиться!

Ответы на вопрос (1):

можете оформить,обратитесь в соц.защиту по месту проживания бабушки, возьмите документы подтверждающие,что вы не ушли в отпуск.