Можно оказывать услуги по видеопроизводству турагентству, если ОКВЭД на этот вид деятельности есть?

• г. Москва

На какие виды деятельности на сегодняшний момент должна быть лицензия? Можно оказывать услуги по видеопроизводству турагентству, если ОКВЭД на этот вид деятельности есть?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте статью 17 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности"

www.consultant.ru

Удачи