Что делать, если авто снято с укр регистрации и нет возможности установить номера?

• г. Ялта

Авто снято с укр регистрации 20 марта в Севастополе, снимали около 5 дней, но номеров в наличии не оказалось, поехал в Симферополь через неделю и там поставили. (АК).

При обращении на замену номеров, отправили ждать неопределенного срока. Что делать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Придется ждать тогда.