Возможно ли вселение третьего лица в квартиру, принадлежащую в долевой собственности?

• г. Стерлитамак

У меня доля в квартире 4/5 (40 кв. м.), у сестры 1/5 (10 кв. м). Она хочет подарить свою долю третьему лицу. Может ли это третье лицо вселиться в квартиру и жить? Квартира в долевой собственности.

Ответы на вопрос (2):

Вселиться третье лицо может. И не одно а с целым табором. Не буду спрашивать, чем насолили сестре. Договаривайтесь с ней срочно.

Да может третье лицо вселиться, но только одно. За исключением детей н,летнего возраста.