Возможно ли погасить потребительские кредиты, взятые на ремонт квартиры, с помощью материнского капитала и каким образом это доказать

• г. Тихорецк

Можно ли погасить взятые ранее потребительские кредиты мат капиталом, если эти кредиты взяты на ремонт в квартире? Если да то как им доказать?

Ответы на вопрос (2):

нет, материнский капитал нельзя направить на погашение потребительских кредитов, также как и нельзя направить материнский капитал на ремонт в квартире.

Не докажете их целевое использование, так что нет