У меня недавно изнасиловали ребёнка. скоро будет суд, я могу узнать ск-ко ему дадут?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

когда осудят узнаете.

если несовершеннолетний, размер наказания с учетом Вашего мнения тоже(Вы написали - ребенок), Вы как законный представитель, настаивайте на той мере наказания, которую считаете должен назначить суд (строгое, не строгое, на усмотрение суда)