Срок кредитного договора с банком истекает на днях, но отделения в городе не работают - как реструктурировать кредит в ситуации военных действий?

• г. Харьков

Срок кредитного договора с банком истекает на днях, хотела попросить реструктуризацию, но когда поехала в банк, оказалось, что ни одно отделение в нашем городе не работает. Остался один центральный офис в другом городе. Как поступить в данной ситуации, Горячая линия отправляет в этот город, и помочь ничем не может, а там сейчас военные действия.

Ответы на вопрос (1):

Так как военные действия- то это подпадает под форс мажор,- ждите пока ситуация не нормализуется.