Как переоформить дачу, принадлежащую умершей жене гражданина Украины, в пользу покупателя

• г. Севастополь

Хочу купить дачу у гражданина Украины в Крыму, дача оформлена на его жену (жена погибла), наследники: муж, мать жены (теща) (откажется в пользу продавца), 9-ти летний сын, возможно переоформить как-либо?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если свидетельство получит продавец о праве на наследство и согласие органа опеки и попечительства на сделку, так как собственником должен стать малолетний.

каким образом оформлена, если есть госакт, это одно оформление, если участок был просто оформлен как на члена СТ, то оформление совсем иное...