Оформление собственности на квартиру в ипотеке - необходимые документы и процесс

• г. Жуковский

Какие документы нужно оформить у нотариуса, для передачи мне в собственность квартиры находящейся в ипотеки после передачи части денег бывшему мужу. Собственником и заемщиком у банка является бывший муж.

Ответы на вопрос (6):

для начала согласие банка на перевод ипотеки

Наталия!

Прежде всего соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

Можно заключить брачный договор, где определить все условия относительно совместно нажитого имущества.