Расчет алиментов для троих детей работника с учетом задолженности и постановлений

• г. Шебекино

У работника трое детей. Двоим он должен платить алименты. Доход 12000 с НДФЛ. Задолженность 1 ребенку 40078.73 р., 2 ребенку-29857.73. По исполнительным он должен платить 1 ребенку 0.64 МРОТ, 2 ребенку 1\6 дохода. По постановлениям: платить ежемесячно в размере 50 % до погашения долга и долга пересчитанного бухгалтером (0.64 МРОТ и 1\6 текущие алименты и остальное в счет погашения задолженности). Как правильно рассчитать суммы алиментов на каждого ребенка с учетом долга?

Ответы на вопрос (1):

Пристав посчитает