Участок с долгами. Кто их должен погашать и как быть, если сумма долга сопоставима с запрашиваемой ценой за участок? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Участок с долгами. Кто их должен погашать и как быть, если сумма долга сопоставима с запрашиваемой ценой за участок?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Собственник продавец участка должен продать без долгов или уменьшить стоимость участка на сумму долгов, это уже как договоритесь.

Либо покупаете с долгами и гасите их либо требуете чтобы собственник сам оплатил их