С меня взысканы алименты в размере 1/4. Если я не работаю, в каком размере я буду платить алименты на одного ребенка?

• г. Воронеж

С меня взысканы алименты в размере 1/4. Если я не работаю, в каком размере я буду платить алименты на одного ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Со среднего заработка по стране

Судебные приставы будут рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России в соответствии со ст.113 СК РФ.