Хотел бы узнать дадут ли разрешение на хранение и ношение гладкоствольного оружия гражданского если бы у меня срок условный.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Оснований для отказа в выдачи разрешения - нет.

здравствуйте хотел бы узнать дадут ли мне разрешение на гражданское огнестрельное гладкоствольное оружие если у меня был срок условный