Этот год объявлен годом семьи, и Путин сказал, у кого круглые даты все причитается денежное вознаграждение.

• г. Йошкар-Ола

Куда я могу обратиться или написать жалобу на государство республики Марий Эл. Этот год объявлен годом семьи, и Путин сказал, у кого круглые даты все причитается денежное вознаграждение. У моих родителей был юбилей 25 лет совместной жизни, но им так ничего и не дали. Вот хочу узнать куда можно написать, может подскажите какой нибудь сайт правительства РФ.

За ранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сайт и Правительства и Президента безусловно подскажу, не тяжело, Интересно только одно, до каких пор в наших людях будет теплитьчся вера в барина.

Вот они сайты

www.kremlin.ru

www.government.ru

дерзайте.