Покупка дома без свидетельств и коммуникаций - залог и предоплата вопросом

• г. Ставрополь

Мы покупаем 1/2 часть дома и участок залог мы оставили в размере 300000 рублей чер и коммуникаций тоже нет а деньги просят впередез 3 дня вносим оставшуюся сумму но свидетельства нет нет.

Ответы на вопрос (1):

Алина, у Вас подписан предварительный договор купли-продажи 1/2 доли? Вы уже оплатили предоплату достаточную, остальную часть будете отдавать в момент заключения основного договора купли-продажи и подачи документов на регистрации сделки в регпалату.