Тяжкий вред здоровью. Удалена селезенка. У подозреваемой признали состояние аффекта.

• г. Пенза

Тяжкий вред здоровью. Удалена селезенка. У подозреваемой признали состояние аффекта.

Ответы на вопрос (1):

Тяжкий вред здоровью.удалена селезенка.у подозреваемой признали состояние аффекта

---так обжалуйте приговор в вышестоящий суд. если с ним не согласны.