Отказ районной администрации в размещении приема материалов на информационной системе градостроительной деятельности - правомерность при наличии лицензии на работу в сфере картографии и создание средств защиты информации.

• г. Новосибирск

Правомерен ли отказ, районной администрации в размещении приема материалов по актуализации топографичиских планов в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности юридическому лицу, по причине оформления лицензии на проведение работ в сфере картографии, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, созданием средств защиты информации.

Ответы на вопрос (1):

Правомерен ли отказ, районной администрации

---не исключено что правомерен. не согласны. обжалуйте отказ в суде