Нужно ли вносить изменения в устав ООО для получения лицензии на работу с гостайной?

• г. Королёв

ООО собирается получать лицензию на работу с гостайной. Надо ли вносить изменения в устав добавив в виды деятельности - осуществление деятельности связанную с использованием сведений составляющих гостайну, а в обязанности Руководителя - организацию работ по защите гстайны?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Изменения нужно внести в ЕГРЮЛ и оформить коды Госкомстата.

В устав три раза. Первое гостайна-основной вид деятельности. Второй раз - единоличный исполнительный орган несет ответственность за защиту гостайны. И в раздел по ликвидации принимает меры по сохранению гостайны..