Документы для установления недееспособности пожилого человека

• г. Новосибирск

Какой пакет документов необходимо для установления опекунства над недееспособным пожилым человеком.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

там достаточно много документов, полный список дадут в опеке.

основные это справка о доходах, акт обследования помещения, справка о проживающих