Достаточно ли сделать запрос в налоговую инспекцию и пенсионный фонд?

• г. Калуга

Состоял в браке 4 года. Жена не работала. В настоящее время развожусь. Жена подала иск о разделе имущества, ссылаясь на то, что она тоже работала и зарабатывала. Но фиктивную запись в трудовой книжке ей сделал знакомый из другого города. Как доказать, что запись в трудовой книжке фиктивная? Достаточно ли сделать запрос в налоговую инспекцию и пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

достаточно