Родители переехали с Узбекистана получили ВНЖ РФ можно ли С внж Рф выехать в Израиль и что для этого нужно. Спасибо заранее.

• г. Москва

Родители переехали с Узбекистана получили ВНЖ РФ можно ли С внж Рф выехать в Израиль и что для этого нужно. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У родителей в таком случае должен быть дополнительно загранпаспорт