Как выписать бывшего мужа из дома и кто будет платить за судебные издержки?

• г. Магнитогорск

Дом в моей собственности. Проживает я и мой ребёнок. бывший муж там тоже прописан. Дом в продаже, появились клиенты, муж согласился выписпться, а сам уехал за 1000 км на полгода. Как его теперь выписать, кто будет платить за судебные издержки? Свою половину дома он отдал мне за счёт накопившихся алиментов. От алиментов я полностью отказалась документально.

Ответы на вопрос (2):

выселяйте через суд, суд.расходы, если выиграете, суд возложит на БМ

Добрый день! Выписать супруга возможно только в судебном порядке.