Проблема с дымом и запахом в моей квартире из-за соседей, которые используют дрова вместо газа. Куда обратиться и как решить эту ситуацию?

• г. Ульяновск

Мы живем в многоквартирном доме на втором этаже, дело в том что у соседей с первого этажа отрезали газ за не уплату, и они топятся дровами, а весь дым и запах идет к нам в квартиру, у нас маленький ребенок, каждый день мы дышим этим угаром, как нам быть в этой ситуации и куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в жил инспекцию, управляющую компанию и пожнадзор