Какие документы нужно предоставить в российское посольство в Германии для возвращения семьи с немецким гражданством в Россию?

• г. Берлин

У мужа российское гражданство, у меня два гражданства (российское и немецкое), у нас двое детей сыну 9 лет, а дочери 5 лет, мы живём в Германии 11 лет, у детей только немецкое гражданство, мы хотим вернуться обратно в Россию и какие нам нужно предоставить документы в российское посольство в Германии.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь на сайт Посольства и выясните этот вопрос.могу подготовить его ответ на платной основе