Проблемы с оплатой кредита в Евросети - кредитная история испорчена, что делать?

• г. Иваново

Мы с мужем приобрели 2 телефона в кредит в марте месяце 2014 г. С того момента оплачивали кредит без задержек. В сентябре месяце мы так же пошли оплачивать кредит в Евросеть, оплатили, ни где не расписывались (т.е В чеках) в октябре - так же пошли оплачивать, оплатили и через 1 неделю после оплаты мне звонят из банка, который одобрил кредит для покупки телефона. Банковские сотрудники говорят что денежные средства по моему кредитному договору не поступали уже с августа месяца и что вся кредитная история моя испорчена. Далее в чеках за сентябрь и октябрь я обнаружила что продавцы Евросети пробивали денежные средства в размере 1150 и 1150 на один кредитный договор (т.е на договор мужа). Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

придется платить пени и штрафы.

Внимательнее надо быть при оплате. Даже если ошибку допустили работники Евросети, то отвечать за последствия в данном случае Вам