ДТП произошло 19.12.2007 г, а не 19.01.08 И ещё могу ли я в данный момент провести независимую оценку?

• г. Челябинск

ДТП произошло 19.12.2007 г, а не 19.01.08

И ещё могу ли я в данный момент провести независимую оценку?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не отремонтировали машину, то можете, т.к. предельный срок для экспертизы не установлен.

Если захотите подавать в суд на страховую компанию в связи с разницей в стоимости деталей, Вы сможете предъявить и требование о взыскании процентов за просрочку (всего лишь 10,25% в год).