Определение налоговых обязательств при субаренде земельного участка от физического лица юридическому лицу

• г. Краснодар

Мой вопрос заключается в следующем. Физическое лицо по договору аренды приобретает земельный участок от муниципального образования (юр.лицо) в пользование. Затем сдает этот участок в пользование (по договору субаренды) другому юридическому лицу. Кто должен платить НДФЛ и в каком размере? Спасибо, если ответите. Татьяна Григорьевна.

Ответы на вопрос (1):

--- читайте договор аренды