Могу ли быть ответственным за ошибки учреждения в закупках до моего назначения?

• г. Ангарск

Предложили работу контрактным управляющим. В 2014 году учреждение не размещало план-графики и закупки производило без него. Скажите, могут ли меня признать ответственной за ошибки учреждения до моего назначения при проверке ФАС и других контролирующих гос. закупки органов? Теперь я должна буду исправить все недочеты за 2014 год?

Ответы на вопрос (1):

Теперь я должна буду исправить все недочеты за 2014 год?

---да вы всё должны исправить