Возможно ли открыть автомойку в частном гараже и какие ограничения?

• г. Камышлов

Я живу в частном доме, и мой двор позволяет построить гараж на две машины. Подскажите могу ли я воспользоваться этим и открыть в гараже автомойку? В росреестре сказали что нужно чтоб не менее 50 метров от жилых зданий. Как мне быть? Может строить нелегально?

Ответы на вопрос (2):

Открыть можете с соблюдением всех норм, а их не мало

Здравствуйте, строить в границах жилой застройки, в целом, можно, но там вопрос далеко не только в Роспотребнадзоре и не только в расстоянии жилых домов, норм и требований много и, чтобы полноценно работать, нужно их полноценно соблюдать. Можете обратиться за подробным заключением о возможности открытия автомойки и требованиях для её открытия к нам, поможем, составим.