Могут ли судебные приставы описать имущество моих родителей и других родственников по месту регистрации?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

нет, не могут, если судебным приставам будут представлены доказательства того, что данное имущество принадлежит третьим лицам, а не Вам.

Здравствуйте, могут, если не будут представлены документы, подтверждающие, что имущество принадлежит им. Потом придется в суд обращаться с иском об освобождении имущества от ареста.