Проблемы с получением справки о доходах от компании Адидас - кому жаловаться и как решить ситуацию

• г. Красноярск

Работаю в компании Адидас, ушла в декрет, месяц назад заказала справку о доходах за последние 3 месяца, говорят что выслали, но она все не приходит, справка идет с москвы в красноярск, куда и кому жаловаться, без этой справки не могу пойти в банк и оповестить о своем доходе, в банке набежала большая сумма долга.

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь на почту- возможно все дело в ней, а не в работодателе.

если же работодатель вообще не высылал справку - то потребуйте письменного объяснения. Если же игнорирует ваши просьбы- то обращайтесь в труд инспекцию