Условия поставки ФСА - отправитель имеет право запретить получениe груза при неоплате товара

• г. Баку

Если условия поставки ФСА, то отправитель может вообще запретить выдачу груза получателю. Получатель не оплатил стоимости товара. Машина с товаром находится в стране получателя. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

отправитель может вообще запретить выдачу груза получателю. Получатель не оплатил стоимости товара. машина с товаром находится в стране получателя.

---у отправителя есть такое право (если это предусмотрено договором поставки)