Отказ турагента вернуть деньги после смерти сестры перед поездкой в Прагу - что делать?

• г. Ижевск

Должна была лететь в Прагу в составе группы 03.11.14. Но скоропостижно скончалась сестра.

Турагента уведомили по телефону 31.10. Возвращать деньги турагент отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно читать условия Вашего договора с туроператором, чтобы дать ответ.

В любом случае отвечать перед вами будет туроператор а не турагент. Свяжитесь со мной составляю исковое заявление в суд, недорого!

Обычно турфирмы предусматривают в своих договорах невозможность возврата.