Требуется написать досудебную претензию в связи с полученной травмой от банки, купленной в ООО Икеа-дом

• г. Омск

Требуется написать досудебную претензию. 16.09.2014 г. получила бытовую травму (травма сухожилия длинного сгибателя большого пальца правой кисти) фирменной банкой из стекла, купленной в ОООИкеа-дом - следствие операция, нетрудоспособность (б.л. до 6.11.14 г), не восстановлена функция сухожилия, дополнительно ставят диагноз нейропатия срединного нерва. Реабилитация со слов врача может занять от 6 до 12 месяцев. Экспертиза банки показала, что причиной травмы явилась банка, из-за разнотолщинности стенок и большого зазора между крышкой и банкой.

Экспертизу проводил изготовитель банки.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь