Я россиянин постоянно прописан в Казахстане есть вид нажительство в Казахстане сколько могу находится в России.

• г. Санкт-Петербург

Я россияни постоянно прописан в казахстане есть вид нажительство в казахстане сколько могу находится в России.

Ответы на вопрос (2):

Если вы гр.РФ сколько хотите.

Здравствуйте! Если Вы будете находится за пределами Казахстана более 6 месяцев подряд, вид на жительство будет аннулирован.

В соответствии с подпунктом 13 статьи 49 Закона Республики Казахстан "О миграции населения" в выдаче разрешения на постоянное проживание в Республике Казахстан отказывается иммигрантам либо выданное ранее разрешение на постоянное жительства аннулируется иностранцам, выехавшим из Республики Казахстан временно и не вернувшимся по истечении 6 месяцев после заявленного им срока возвращения в Республику Казахстан.