Проблемы с заменой полотенцесушителя - отказ сотрудника ЖКХ предоставить документы. Что делать в данной ситуации?

• г. Клин

Сотрудник из управляющей компании (ЖКХ) приходил менять нам полотенцесушитель, денежные средства взял, а документы предоставлять отказывается, даже гарантийное письмо (заранее нам он не сказал чтобы получить документы нужно писать заявление) есть ли смысл писать заявление в ЖКХ, получиться ли получить документы, если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Смысл есть всегда, хотя бы отказ получите, и можно будет в сРоспотребнадзор и прокуратуру подать жалобу