Как продать свою долю в совместной собственности без согласия матери?

• г. Домодедово

Мой муж владеет 1/2 доли в двухкомнатной квартире (не выделена в натуре) в совместной собственности с матерью. Хотим продать свою долю. Как это сделать? Письма с извещением о приоритетном праве выкупа выслали в августе 2014, отказа /согласия не получили. Мать не выходит на контакт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

раз выслали и не получили - выставляйте на продажу, но по цене не ниже той. что была указана в уведомлении

если через нотариуса высылали - надо получить св-во у него, что ни ответа, ни привета не было