Апелляция без присутствия свидетеля - есть ли шансы вернуть права после приговора за вождение в состоянии опьянения?

• г. Барнаул

История такая:

Дело было вечером (темно было). Ехал по двору, знакомый был за рулем, остановился, начал пить пиво дальше, знакомый сразу же ушел. Подъехали сотрудники охраны (полиция) спросили чей автомобиль, я ответил что мой. Спросили зачем я езжу выпивший, я ответил что не управлял автомобилем. После они вызвали ГИБДД те составили протокол, съездил на медицинское освидетельствование. Был суд, приговор 1,6 и штраф. Знакомого этого не могу найти. Подаю на апелляцию. Есть ли шансы без этого человека вернуть свои права? У Суда есть только частично лживые показания сотрудника охраны (Давал он их наверное потому что я его на... послал когда он денег попросил, но в суде я этого не говорил, пусть живет). Он утверждает что видел именно меня выходящего с водительского места (в темноте, кошка блин). Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Представляйте свои доказательства (ст. 26.2 КоАП РФ)

А что именно вы писали в протоколах об административном правонарушении, что говорили в мед учреждении и так далее.

Тут зависит не только от сотрудников но и от вас!!!