Можно ли выехать за границу, имея исполнительное производство у приставов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если решением суда на Вас не был наложен запрет на выезд за пределы РФ в качестве обеспечения производства по иску, значит Вы вправе свободно выехать заграницу.

Здравствуйте! Если в рамках данного исполнительного производства приставом был наложен запрет на выезд, то не сможете. Уточните в УФССП