Перезаключение договора подряда с заказчиком возможно после банкротства генподрядчика

• г. Югорск

Генподрядчик в процессе исполнения договора обонкротился. Может ли субподрядчик перезаключить догово-подряда непосредственно с заказчиком. Этап работы выполнен, акты на скрытые подписаны заказчиком и генодрядчиком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно смотреть документы, по общему правилу заказчик ответственности не несёт.