Можно ли сдать права после лишения дежурному в ГИБДД или нужно какому то конкретному человеку под роспись и все такое.

• г. Барнаул

Можно ли сдать права после лишения дежурному в гибдд или нужно какому то конкретному человеку под роспись и все такое.

Ответы на вопрос (1):

водительское удостоверение сдают в отдел исполнения административного производства, в РЭУ ГИБДД.

Но можете сдать дежурному, только на одной копии вашего заявления потребуйте поставить отметку о принятии.