Городские лагеря при школах

• г. Москва

Обязаны ли воспитатели гпд работать в городском лагере при школе?

Ответы на вопрос (2):

обязаны ли воспитатели гпд работать в городском лагере при школе?

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.

Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

Добрый вечер! Нет не обязан. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.