Как получить жилищный сертификат для чернобыльцев и улучшить жилищные условия семьи инвалида

• г. Клинцы

Проживаю с семьёй в чернобыльской зоне, сын инвалид с детства первой группы хотели бы воспользоваться жилищным сертификатом для чернобыльцев, живём в приватизированной квартире,4 человека, куда нужно обратиться и чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Начать с обращения в жилотдел местной администрации